• Фестиваль зимних видов спорта - 2017
  • Районные соревнования по волейболу среди юношей - 2017

• НАШИ СПОРТСМЕНЫ

Городские соревнования по волейболу среди девушек - 2019

Команда школы приняла участие в городских соревнованиях по волейболу среди девушек. Соревнования проходили на базе СДЮШОР № 3.

Городские соревнования по волейболу среди юношей - 2019

Команда школы заняла II место в городских соревнованиях по волейболу.

Районные соревнования по волейболу среди девушек - 2019

24 января наши девушки одержали победу в районных соревнованиях по волейболу.

Городские соревнования по легкой атлетике - 2018

Команда школы заняла III место в городских соревнованиях по легкой атлетике.

Районные соревнования по легкой атлетике - 2018

21 сентября команда школы заняла I место в районных соревнованиях по легкой атлетике.

Семейный спортивный праздник - 2018

9 сентября на школьном дворе состоялся Семейный спортивный праздник в рамках I городского интерактивного фестиваля «Мой город – мои возможности». Учащимся и их родителям предстояло принять участия в различных состязаниях: «Веселые старты», «Мама, папа, я – спортивная семья», «Перетягивание каната», «Белый цветок», «Резиночки», «Волейбол», «Футбол», «Снайперы».

"Веселые старты" - 2018

15 марта на базе спортивного комплекса «Энергия» прошли районные командные соревнования «Веселые старты» среди учащихся младших классов общеобразовательных учреждений.
    Соревнования, организованные отделом по работе с молодежью и организации культурно-досуговой и физкультурно-спортивной деятельности управы Ленинского района совместно с районным отделом образования, традиционно прошли в форме эстафет. Команды из 10 школ соревновались в быстроте, ловкости, умении обращаться с обручем, мячом и скакалкой.
    Команда нашей школы завоевала 3 место. Победители "Веселых стартов" награждены кубками, медалями и грамотами управы района.

• ГОРКОМ 36: «На старт! Внимание! Марш!»: в Ленинском районе Воронежа прошли «Весёлые старты»

21 сентября наши учащиеся отстаивали честь школы на Первенстве Ленинского района по легкой атлетике. По итогам соревнований сборная команда школы заняла I место. Поздравляем ребят и педагогов!

Районные соревнования "Допризывная молодежь" - 2017

29 апреля проходили районные соревнования "Допризывная молодежь",
    в которых команда школы из числа ребят допризывного возраста заняла 3 место.

Спортивные состязания для учащихся 1-х классов - 2017

30.03.2017 г. - Были организованы спортивные состязания для учащихся 1-х классов. Командам были предложены различные конкурсы.
    Все этапы увлекательных соревнований прошли в напряженной борьбе, победила дружба.

Фестиваль зимних видов спорта - 2017

11.02.2017 г. - На площади Ленина состоялся Фестиваль зимних видов спорта. В Фестивале приняли участие ученики нашей школы.

Районные соревнования по волейболу среди юношей - 2017

Команда школы заняла I место в районных соревнованиях по волейболу среди юношей. Поздравляем ребят и учителей!